Cassette OM3 MPO vers 6 SC duplex

Réf.

  A252199
Partagez
X
Cassette OM3 MPO vers 6 SC duplex
249,00 €
(298,80 € T.T.C)
Vendu par 1 Pièce
Ajouter au panier
Besoin d'un devis ?

Description

  • Cassette fibre optique MPO
  • A monter dans le tiroir optique 393300
  • Maximum 3 cassettes
  • Cassette avec connecteur arrière MPO mâle
  • MPO mâle vers 6 connecteurs SC Duplex OM3

Spécification

Informations sur le produit Description
Intitulé du produit Cassette OM3 MPO vers 6 SC duplex _ 393350
Vendu par 1 Pièce