Connecteur PIGTAIL OS2 LC/UPC simplex LSOH -1m

Réf.

  A253090
Partagez
X
Connecteur PIGTAIL OS2 LC/UPC simplex LSOH -1m
8,19 €
(9,83 € T.T.C)
Vendu par 1 Pièce
Besoin d'un devis ?

Description

  • PIGTAIL OS2 LC/UPC simplex LSOH 1m

Spécification

Informations sur le produit Description
Intitulé du produit Connecteur PIGTAIL OS2 LC/UPC simplex LSOH -1m _ 392260
Vendu par 1 Pièce
Caractéristiques techniques Description
Coloris BLANC