Cordon fibre optique duplex - OM2 - LC/ST

Réf. : Sélectionnez votre longueur (m) Partagez
X
Cordon fibre optique duplex - OM2 - LC/ST
31,50 € - 38,50 €
A partir de (37,80 € T.T.C)
Vendu par 1 Pièce
Ajouter au panier
Besoin d'un devis ?

Description

  • Cordon fibre optique.

Spécification

Informations sur le produit Description
Intitulé du produit Cordon fibre optique duplex - OM2 - LC/ST
Vendu par 1 Pièce
Caractéristiques techniques Description
Modèle LC/ST
Catégorie OM3
Type de câble Fibre optique
Blindage UTP