Cordon fibre optique duplex - OM2 - SC/SC

Réf. : Sélectionnez votre longueur (m) Partagez
X
Cordon fibre optique duplex - OM2 - SC/SC
15,24 € - 18,03 €
A partir de (22,86 € T.T.C)
Vendu par 1 Pièce
Besoin d'un devis ?

Description

  • Cordon fibre optique.

Spécification

Informations sur le produit Description
Intitulé du produit Cordon fibre optique duplex - OM2 - SC/SC
Vendu par 1 Pièce
Caractéristiques techniques Description
Type de câble Fibre optique
Blindage UTP
Catégorie OM3