Cordon fibre optique duplex OM3 - LC/LC

Réf.

  A129399
Partagez
X
Cordon fibre optique duplex OM3 - LC/LC
41,25 €
(49,50 € T.T.C)
Vendu par 1 Pièce
Besoin d'un devis ?
Quantité Votre prix
1 - 4 41,25 €
5 ou plus 39,19 €

Description

  • Cordon fibre optique.

Spécification

Informations sur le produit Description
Intitulé du produit Cordon fibre optique duplex OM3, Type de câble: Fibre optique, Modèle: LC/LC, Catégorie: OM3, Blindage: UTP
Vendu par 1 Pièce
Caractéristiques techniques Description
Modèle LC/LC
Longueur (m) 5 m
Catégorie OM3
Blindage UTP
Type de câble Fibre optique