Cordon fibre optique duplex OM3 - LC/LC

Réf.

  A129399
Partagez
X
Cordon fibre optique duplex OM3 - LC/LC
40,25 €
(48,30 € T.T.C)
Vendu par 1 Pièce
Ajouter au panier
Besoin d'un devis ?
Quantité Votre prix
1 - 4 40,25 €
5 ou plus 38,24 €

Description

  • Cordon fibre optique.

Spécification

Informations sur le produit Description
Intitulé du produit Cordon fibre optique duplex OM3, Catégorie: OM3, Blindage: UTP, Modèle: LC/LC, Longueur: 5 m
Vendu par 1 Pièce
Caractéristiques techniques Description
Modèle LC/LC
Longueur (m) 5 m
Catégorie OM3
Blindage UTP
Type de câble Fibre optique