Cordon fibre optique duplex OM3 - SC/ST

Réf. : Sélectionnez votre longueur (m) Partagez
X
Cordon fibre optique duplex OM3 - SC/ST
21,00 € - 29,25 €
A partir de (25,20 € T.T.C)
Vendu par 1 Pièce
Ajouter au panier
Besoin d'un devis ?

Description

  • Cordon fibre optique.

Spécification

Informations sur le produit Description
Intitulé du produit Cordon fibre optique duplex OM3 - SC/ST
Vendu par 1 Pièce
Caractéristiques techniques Description
Modèle SC/ST
Catégorie OM3
Blindage UTP
Type de câble Fibre optique