Jarretière duplex mono OS2 9/125 MTRJ-UPC/MTRJ-UPC jaune 5 m

Réf.

  A251329
Partagez
X
Jarretière duplex mono OS2 9/125 MTRJ-UPC/MTRJ-UPC jaune 5 m
28,25 €
(33,90 € T.T.C)
Vendu par 1 Pièce
Ajouter au panier
Besoin d'un devis ?

Description

  • Jarretière fibre optique monomode OS2 jaune
  • Norme : IEC 61754/61755 ISO 11801
  • Perte d'insertion : = 0,2 dB
  • Perte de retour : = 50 dB
  • Ferrule : céramique
  • Finition : UPC
  • Gaine : LS0H (zéro halogène), jaune
  • Conditionnement : sachet individuel
  • Testée individuellement avec fiche de test
  • Clip d'assemblage duplex (sauf jarretières ST)

Spécification

Informations sur le produit Description
Intitulé du produit Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 MTRJ-UPC/MTRJ-UPC jaune - 5 m _ 393220
Vendu par 1 Pièce