Jarretière duplex multi OM2 50/125 LC-UPC/ST-UPC orange -3 m

Réf.

  A254667
Partagez
X
Jarretière duplex multi OM2 50/125 LC-UPC/ST-UPC orange -3 m
28,25 €
(33,90 € T.T.C)
Vendu par 1 Pièce
Ajouter au panier
Besoin d'un devis ?

Description

  • Cordon duplex en fibre multimode 50/125um.
  • Connecteur unique LC vers 2 connecteurs rond en métal ST
  • Emballage individuel.

Spécification

Informations sur le produit Description
Intitulé du produit Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 LC-UPC/ST-UPC orange - 3 m _ 391050
Vendu par 1 Pièce