Jarretière duplex multi OM2 50/125 SC-UPC/SC-UPC orange 20 m

Réf.

  A250958
Partagez
X
Jarretière duplex multi OM2 50/125 SC-UPC/SC-UPC orange 20 m
28,25 €
(33,90 € T.T.C)
Vendu par 1 Pièce
Ajouter au panier
Besoin d'un devis ?

Description

  • Jarretière optique à connectique carrée en plastique SC
  • Cordon duplex en fibre multimode 50/125um.
  • Conforme aux normes ITU-T G-652.D et ANSI/TIA/EIA 492
  • Gaine LS0H (zéro halogène)
  • Faible perte d'insertion : inférieur ou égal à 0,2 dB
  • Perte de retour élevée : supérieur ou égal à 30 dB
  • Diamètre extérieur : 3 mm
  • Connecteur à ferrule céramique
  • Clip d+assemblage duplex
  • Testée individuellement avec fiche de test
  • Livrée en sachet individuel

Spécification

Informations sur le produit Description
Intitulé du produit Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 SC-UPC/SC-UPC orange - 20 m _ 392205
Vendu par 1 Pièce