Jarretière duplex multi OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC violet 10 m

Réf.

  A254726
Partagez
X
Jarretière duplex multi OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC violet 10 m
38,25 €
(45,90 € T.T.C)
Vendu par 1 Pièce
Ajouter au panier
Besoin d'un devis ?

Description

  • Cordon fibre optique violet duplex OM3 en 50/125 um
  • Connecteur SC vers LC
  • Norme : ITU-T G-652.D et ANSI/TIA/EIA 492
  • Perte d'insertion : ou = à 0,2 dB UPC
  • Perte de retour : ou = à 30 dB
  • Ferrule : céramique
  • Gaine : LS0H (zéro halogène)
  • Conditionnement : sachet individuel
  • Testée individuellement avec fiche de test
  • Clip d'assemblage duplex

Spécification

Informations sur le produit Description
Intitulé du produit Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC violet - 10 m _ 391494
Vendu par 1 Pièce