Jarretière duplex multi OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC violet -1 m

Réf.

  A254734
Partagez
X
Jarretière duplex multi OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC violet -1 m
16,75 €
(20,10 € T.T.C)
Vendu par 1 Pièce
Besoin d'un devis ?

Description

  • Cordon fibre optique mauve duplex OM3 en 50/125um.
  • Connecteur SC vers SC
  • Emballage individuel.

Spécification

Informations sur le produit Description
Intitulé du produit Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC violet - 1 m _ 391480
Vendu par 1 Pièce