Jarretière duplex multi OM3 50/125 SC-UPC/ST-UPC violet 15 m

Réf.

  A251029
Partagez
X
Jarretière duplex multi OM3 50/125 SC-UPC/ST-UPC violet 15 m
33,25 €
(39,90 € T.T.C)
Vendu par 1 Pièce
Besoin d'un devis ?

Description

  • Cordon fibre optique mauve
  • Duplex OM3 en 50/125um.
  • Connecteur SC vers ST
  • Emballage individuel.

Spécification

Informations sur le produit Description
Intitulé du produit Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/ST-UPC violet - 15 m _ 391757
Vendu par 1 Pièce