Jarretière duplex multi OM3 50/125 SC-UPC/ST-UPC violet -2 m

Réf.

  A251030
Partagez
X
Jarretière duplex multi OM3 50/125 SC-UPC/ST-UPC violet -2 m
18,69 €
(22,43 € T.T.C)
Vendu par 1 Pièce
Ajouter au panier
Besoin d'un devis ?

Description

  • Cordon fibre optique mauve
  • Duplex OM3 en 50/125um.
  • Connecteur SC vers ST
  • Emballage individuel.

Spécification

Informations sur le produit Description
Intitulé du produit Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/ST-UPC violet - 2 m _ 391751
Vendu par 1 Pièce