Jarretière duplex multi OM3 50/125 ST-UPC/ST-UPC violet 10 m

Réf.

  A251040
Partagez
X
Jarretière duplex multi OM3 50/125 ST-UPC/ST-UPC violet 10 m
28,90 €
(34,68 € T.T.C)
Vendu par 1 Pièce
Besoin d'un devis ?

Description

  • Cordon fibre optique mauve
  • Duplex OM3 en 50/125um.
  • Connecteur ST vers ST
  • Emballage individuel.

Spécification

Informations sur le produit Description
Intitulé du produit Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 ST-UPC/ST-UPC violet - 10 m _ 391775
Vendu par 1 Pièce