Jarretière duplex multi OM3 50/125 ST-UPC/ST-UPC violet -5 m

Réf.

  A251046
Partagez
X
Jarretière duplex multi OM3 50/125 ST-UPC/ST-UPC violet -5 m
25,90 €
(31,08 € T.T.C)
Vendu par 1 Pièce
Ajouter au panier
Besoin d'un devis ?

Description

  • Cordon fibre optique mauve
  • Duplex OM3 en 50/125um.
  • Connecteur ST vers ST
  • Emballage individuel.

Spécification

Informations sur le produit Description
Intitulé du produit Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 ST-UPC/ST-UPC violet - 5 m _ 391773
Vendu par 1 Pièce