Jarretière duplex multi OM4 50/125 LC-UPC/ST-UPC aqua - 30 m

Réf.

  A251016
Partagez
X
Jarretière duplex multi OM4 50/125 LC-UPC/ST-UPC aqua - 30 m
83,75 €
(100,50 € T.T.C)
Vendu par 1 Pièce
Ajouter au panier
Besoin d'un devis ?

Description

  • CORDON DUPLEX OM4 50/125 AQUA
  • LC vers ST
  • Couleur turquoise
  • Emballage individuel

Spécification

Informations sur le produit Description
Intitulé du produit Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 LC-UPC/ST-UPC aqua - 30 m _ 391719
Vendu par 1 Pièce