Jarretière duplex multi OM4 50/125 SC-UPC/LC-UPC aqua - 8 m

Réf.

  A250992
Partagez
X
Jarretière duplex multi OM4 50/125 SC-UPC/LC-UPC aqua - 8 m
40,50 €
(48,60 € T.T.C)
Vendu par 1 Pièce
Besoin d'un devis ?

Description

  • CORDON DUPLEX OM4 50/125 AQUA
  • SC VERS LC
  • Couleur turquoise
  • Emballage individuel

Spécification

Informations sur le produit Description
Intitulé du produit Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/LC-UPC aqua - 8 m _ 391664
Vendu par 1 Pièce