Jarretière duplex multi OM4 50/125 ST-UPC/ST-UPC aqua - 20 m

Réf.

  A251023
Partagez
X
Jarretière duplex multi OM4 50/125 ST-UPC/ST-UPC aqua - 20 m
53,50 €
(64,20 € T.T.C)
Vendu par 1 Pièce
Ajouter au panier
Besoin d'un devis ?

Description

  • CORDON DUPLEX OM4 50/125 AQUA
  • ST vers ST
  • Couleur turquoise
  • Emballage individuel

Spécification

Informations sur le produit Description
Intitulé du produit Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 ST-UPC/ST-UPC aqua - 20 m _ 391728
Vendu par 1 Pièce