Jarretière duplex multimode OM3 50/125 MPO/MPO aqua - 1 m

Réf.

  A250803
Partagez
X
Jarretière duplex multimode OM3 50/125 MPO/MPO aqua - 1 m
121,50 €
(145,80 € T.T.C)
Vendu par 1 Pièce
Ajouter au panier
Besoin d'un devis ?

Description

  • Cordon fibre optique MPO AQUA OM3.
  • 12 fibres.
  • Connecteur MPO femelle vers MPO femelle.
  • Brochage en Polarité A.
  • Emballage individuel.

Spécification

Informations sur le produit Description
Intitulé du produit Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 MPO/MPO aqua - 1 m _ 393000
Vendu par 1 Pièce