Jarretière duplex OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 2 m

Réf.

  A251478
Partagez
X
Jarretière duplex OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 2 m
37,25 €
(44,70 € T.T.C)
Vendu par 1 Pièce
Ajouter au panier
Besoin d'un devis ?

Description

  • CORDON DUPLEX OM3 50/125 LS0H LC/LC AQUA A REPERAGE LUMINEUX
  • Conforme aux normes ITU-T G-652.D et ANSI/TIA/EIA 492
  • Gaine LS0H (zéro halogène)
  • Connecteur à ferrule céramique
  • Clip d'assemblage duplex
  • Testée individuellement avec fiche de test
  • Livrée en sachet individuel
  • Option injecteur de lumière : 844499

Spécification

Informations sur le produit Description
Intitulé du produit Jarretière à repérage lumineux duplex OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 2 m _ 844531
Vendu par 1 Pièce