Jarretière duplex OM4 50/125 LC-UPC/ST-UPC erika - 1 m

Réf.

  A254552
Partagez
X
Jarretière duplex OM4 50/125 LC-UPC/ST-UPC erika - 1 m
38,50 €
(46,20 € T.T.C)
Vendu par 1 Pièce
Ajouter au panier
Besoin d'un devis ?

Description

  • CORDON DUPLEX OM4 50/125 LS0H LC/ST ROSE A REPERAGE LUMINEUX
  • Conforme aux normes ITU-T G-652.D et ANSI/TIA/EIA 492
  • Gaine LS0H (zéro halogène)
  • Connecteur à ferrule céramique
  • Clip d'assemblage duplex (sauf ST)
  • Testée individuellement avec fiche de test
  • Livrée en sachet individuel
  • Option injecteur de lumière : 844499

Spécification

Informations sur le produit Description
Intitulé du produit Jarretière à repérage lumineux duplex OM4 50/125 LC-UPC/ST-UPC erika - 1 m _ 844580
Vendu par 1 Pièce