Jarretière optique OM1 62,5/125 SC-UPC/SC-UPC orange - 5 m

Réf.

  A250760
Partagez
X
Jarretière optique OM1 62,5/125 SC-UPC/SC-UPC orange - 5 m
21,75 € HT
26,10 € TTC
L'unité
Ce produit n'est pas disponible actuellement.

Description

  • Jarretière optique à connectique carrée en plastique SC
  • Cordon duplex en fibre multimode 62.5/125um.
  • Conforme aux normes ITU-T G-652.D et ANSI/TIA/EIA 492
  • Gaine LS0H (zéro halogène)
  • Faible perte d'insertion : inférieur ou égal à 0,2 dB
  • Perte de retour élevée : supérieur ou égal à 30 dB
  • Diamètre extérieur : 3 mm
  • Connecteur à ferrule céramique
  • Clip d+assemblage duplex
  • Testée individuellement avec fiche de test
  • Livrée en sachet individuel

Caractéristiques

Informations sur le produit

Intitulé du produit Jarretière optique OM1 62,5/125 SC-UPC/SC-UPC orange, Type de câble: OM1
Marque CUC
Conditionnement L'unité

Caractéristiques techniques

Type de câble OM1