Switch 4P full PoE+ 60W et uplink RJ-45 & SFP 100FX

Réf.

  A256133
Partagez
X
Switch 4P full PoE+ 60W et uplink  RJ-45 & SFP 100FX
144,90 €
(173,88 € T.T.C)
Vendu par 1 Pièce
Ajouter au panier
Besoin d'un devis ?

Description

  • Switch DEXLAN 4 ports PoE+ avec 2 ports spéciaux liaisons longue distance, particulierement recommandé pour les petites installations de Vidéo-surveillance.
  • Ce Switch tout en métal et silencieux est équipé de 4 ports RJ-45 PoE+ 30 Watts pour auto-alimenter des caméras de surveillance PoE, ou des bornes WiFi Double bande (2.4+5GHz simultané).
  • De plus il dispose d'un 5eme port RJ-45 suppléméntaire UpLink 100Mbps boosté permettant d'atteindre 150 m sur câble classique CAT5 et aussi d'un port SFP pour module fibre optique longue distance en 100FX multimode-monomode.
  • Le switch est livré avec une alimentation 48 volt 60W externe et dispose d'un second port
  • de type bornier pour ajouter une seconde alimentation 48 volt optionnelle permettant d'étendre jusqu'à 120W la puissance d'auto-alimentation PoE du switch.
  • Spécifications :
  • 4 ports 10/100 PoE+ 30 W max EndSpan

Spécification

Informations sur le produit Description
Intitulé du produit Switch 4P full PoE+ 60W et uplink RJ-45 & SFP 100FX _ 317064
Vendu par 1 Pièce
Caractéristiques techniques Description
Nb de ports 6