Tiroir optique 19'' monomode 12 lc duplex

Réf.

  A256272
Partagez
X
Tiroir optique 19'' monomode 12 lc duplex
125,75 €
(150,90 € T.T.C)
Vendu par 1 Pièce
Ajouter au panier
Besoin d'un devis ?

Description

  • IROIR OPTIQUE EQUIPE
  • 12 Connecteurs LC Duplex monomode
  • 1 Presse étoupe
  • Profondeur : 275 mm

Spécification

Informations sur le produit Description
Intitulé du produit Tiroir optique 19'' monomode 12 lc duplex _ 395283
Vendu par 1 Pièce