Tiroir optique 19'' monomode 24 sc duplex

Réf.

  A256278
Partagez
X
Tiroir optique 19'' monomode 24 sc duplex
147,90 €
(177,48 € T.T.C)
Vendu par 1 Pièce
Ajouter au panier
Besoin d'un devis ?

Description

  • TIROIR OPTIQUE EQUIPE
  • 24 Connecteurs SC Duplex monomode
  • 1 Presse étoupe
  • Profondeur : 275 mm

Spécification

Informations sur le produit Description
Intitulé du produit Tiroir optique 19'' monomode 24 sc duplex _ 395288
Vendu par 1 Pièce