Tiroir optique 19'' multimode 12 sc duplex

Réf.

  A256282
Partagez
X
Tiroir optique 19'' multimode 12 sc duplex
116,90 €
(140,28 € T.T.C)
Vendu par 1 Pièce
Ajouter au panier
Besoin d'un devis ?

Description

  • TIROIR OPTIQUE EQUIPE
  • 12 Connecteurs SC Duplex multimode
  • 1 Presse étoupe
  • Profondeur : 275 mm

Spécification

Informations sur le produit Description
Intitulé du produit Tiroir optique 19'' multimode 12 sc duplex _ 395284
Vendu par 1 Pièce