Jarretière duplex multi OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC violet -5 m

Réf.

  A254740
Partagez
X
Jarretière duplex multi OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC violet -5 m
22,75 €
(27,30 € T.T.C)
Vendu par 1 Pièce
Ajouter au panier
Besoin d'un devis ?

Description

  • Cordon fibre optique mauve duplex OM3 en 50/125um.
  • Connecteur SC vers SC
  • Emballage individuel.

Spécification

Informations sur le produit Description
Intitulé du produit Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC violet - 5 m _ 391483
Vendu par 1 Pièce