Connecteur PIGTAIL OM3 SC/UPC simplex LSOH - 2m

Réf.

  A253086
Partagez
X
Connecteur PIGTAIL OM3 SC/UPC simplex LSOH - 2m
6,60 €
(7,92 € T.T.C)
Vendu par 1 Pièce
Ajouter au panier
Besoin d'un devis ?

Description

  • Pigtail Simplex OM3
  • -Fibre 900 µ
  • Gaine LSZH
  • Finition UPC
  • Emballage individuel
  • Fibre OM3 couleur Aqua

Spécification

Informations sur le produit Description
Intitulé du produit Connecteur PIGTAIL OM3 SC/UPC simplex LSOH - 2m _ 391881
Vendu par 1 Pièce
Caractéristiques techniques Description
Coloris BLEU CLAIR