Connecteur PIGTAIL OS2 ST/UPC simplex LSOH - 2m

Réf.

  A253095
Partagez
X
Connecteur PIGTAIL OS2 ST/UPC simplex LSOH - 2m
8,29 €
(9,95 € T.T.C)
Vendu par 1 Pièce
Besoin d'un devis ?

Description

  • Pigtail Simplex OS2
  • Fibre 900 µ
  • Gaine LSZH
  • Emballage individuel
  • Fibre OS2 couleur blanche

Spécification

Informations sur le produit Description
Intitulé du produit Connecteur PIGTAIL OS2 ST/UPC simplex LSOH - 2m _ 392266
Vendu par 1 Pièce
Caractéristiques techniques Description
Coloris BLANC