Convertisseur fibre 100FX 15km SC et DDM

Réf.

  A253157
Partagez
X
Convertisseur fibre 100FX 15km SC et DDM
72,25 €
(86,70 € T.T.C)
Vendu par 1 Pièce
Ajouter au panier
Besoin d'un devis ?

Description

  • Ce convertisseur fibre 100FX permet de convertir un signal réseau 10/100Base-TX vers un support réseau fibre optique 100Base-FX
  • Caractéristiques principales:
  • Convertisseur 10/100Base-TX RJ45 vers 100Base-FX
  • Connecteur fibre optique: (SC)
  • Type de fibre: Monomode
  • Distance max. 15 Km
  • Alimentation externe 5V/2A

Spécification

Informations sur le produit Description
Intitulé du produit Convertisseur fibre 100FX 15km SC et DDM _ 411705
Vendu par 1 Pièce
Caractéristiques techniques Description
Alimentation Adaptateur externe fourni