Coupleur Duplex monomode SC/SC

Réf.

  A254126
Partagez
X
Coupleur Duplex monomode SC/SC
2,65 €
(3,18 € T.T.C)
Vendu par 1 Pièce
Besoin d'un devis ?

Description

  • Coupleur duplex monomode SC/SC

Spécification

Informations sur le produit Description
Intitulé du produit Coupleur Duplex monomode SC/SC _ 395302
Vendu par 1 Pièce