Coupleur Duplex multimode SC/SC

Réf.

  A254128
Partagez
X
Coupleur Duplex multimode SC/SC
2,65 €
(3,18 € T.T.C)
Vendu par 1 Pièce
Besoin d'un devis ?

Description

  • Coupleur duplex multimode SC/SC
  • Faible perte d'insertion : inférieur ou égal à 0,2 dB
  • Durabilité : inférieur ou égal à 0,2 dB après 1 000 cycles
  • Température de fonctionnement : -25°C à +70°C
  • Température de stockage : -40°C à +80°C

Spécification

Informations sur le produit Description
Intitulé du produit Coupleur Duplex multimode SC/SC _ 395306
Vendu par 1 Pièce