Jarretière duplex 2.0 mm multi OM1 62,5/125 LC-UPC/ST-UPC 1m

Réf.

  A254564
Partagez
X
Jarretière duplex 2.0 mm multi OM1 62,5/125 LC-UPC/ST-UPC 1m
18,15 €
(21,78 € T.T.C)
Vendu par 1 Pièce
Ajouter au panier
Besoin d'un devis ?

Description

  • Rapport qualité prix et faible encombrement !
  • La jarretière optique LSZH en 2 mm d'épaisseur se montre idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. Sa faible épaisseur avec un diamètre de seulement 2 millimètres permettra un gain de place important sur les installations haute densité.
  • La jarretière optique 2 mm est également plus économique, mais sans sacrifices sur la qualité, chaque jarretière est livrée avec son rapport de test.
  • Disponible dans différentes longueurs et avec différentes combinaisons de connecteurs.
  • Plus produit :* Gain de place important pour les brassages haute densité* Plus économique* Rapport de test avec chaque jarretière
  • Caractéristiques principales : * Cordon duplex en fibre multimode OM1 62.5/125um* Conforme aux normes ITU-T G-652.D et ANSI/TIA/EIA 492* Gaine LS0H (zéro halogène)

Spécification

Informations sur le produit Description
Intitulé du produit Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM1 62,5/125 LC-UPC/ST-UPC orange - 1 m _ 392611
Vendu par 1 Pièce