Jarretière duplex mono OS2 9/125 SC-APC/LC-UPC jaune - 2 m

Réf.

  A251122
Partagez
X
Jarretière duplex mono OS2 9/125 SC-APC/LC-UPC jaune - 2 m
22,75 €
(27,30 € T.T.C)
Vendu par 1 Pièce
Besoin d'un devis ?

Description

  • CORDON DUPLEX OS2 9/125 SC-APC/LC 2 M
  • Emballage individuel.

Spécification

Informations sur le produit Description
Intitulé du produit Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-APC/LC-UPC jaune - 2 m _ 392375
Vendu par 1 Pièce