Jarretière duplex mono OS2 9/125 SC-APC/SC-APC jaune - 3 m

Réf.   A254605
X
Jarretière duplex mono OS2 9/125 SC-APC/SC-APC jaune - 3 m
24,50 € HT
29,40 € TTC
L'unité
Ce produit n'est pas disponible actuellement.

Description

  • Conforme aux normes ITU-T G-652.D et ANSI/TIA/EIA 492
  • Gaine LS0H (zéro halogène)
  • Faible perte d'insertion : inférieur ou égal à 0,3 dB APC
  • Perte de retour élevée : supérieur ou égal à 50 dB
  • Diamètre extérieur : 3 mm
  • Connecteur à ferrule céramique
  • Clip d+assemblage duplex
  • Testée individuellement avec fiche de test
  • Livrée en sachet individuel

Caractéristiques

Informations sur le produit

Intitulé du produit Jarretière duplex mono OS2 9/125 SC-APC/SC-APC jaune
Marque CUC
Conditionnement L'unité