Jarretière duplex mono OS2 9/125 SC-APC/ST-UPC jaune - 10 m

X
Jarretière duplex mono OS2 9/125 SC-APC/ST-UPC jaune - 10 m
31,25 €
 HT
37,50 € TTC
L'unité
Réf.   A254609
  • Paiement sécurisé par Ogone
  • Livraison offerte dès 200 € HT
  • Retour gratuit sous 30 jours
  • Service client à votre écoute

Description

  • CORDON DUPLEX OS2 9/125 SC-APC/ST 1M
  • Conforme aux normes ITU-T G-652.D et ANSI/TIA/EIA 492
  • Gaine LS0H (zéro halogène)
  • Faible perte d'insertion : inférieur ou égal à 0,3 dB APC
  • Perte de retour élevée : supérieur ou égal à 50 dB
  • Diamètre extérieur : 3 mm
  • Connecteur à ferrule céramique
  • Clip d+assemblage duplex (sauf côté ST)
  • Testée individuellement avec fiche de test
  • Livrée en sachet individuel

Caractéristiques

Informations sur le produit

Conditionnement L'unité

Documentation

Nos avis sont authentiques et fiables. Pour en savoir plus sur les procédures d'authentification et de contrôle, cliquez ici.