Jarretière duplex multi OM2 50/125 LC-UPC/LC-UPC orange -1 m

Réf.

  A254660
Partagez
X
Jarretière duplex multi OM2 50/125 LC-UPC/LC-UPC orange -1 m
23,75 €
(28,50 € T.T.C)
Vendu par 1 Pièce
Ajouter au panier
Besoin d'un devis ?

Description

  • Cordon duplex en fibre multimode 50/125um.
  • Connecteur unique LC vers Connecteur unique LC
  • Emballage individuel.

Spécification

Informations sur le produit Description
Intitulé du produit Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 LC-UPC/LC-UPC orange - 1 m _ 391160
Vendu par 1 Pièce