Jarretière duplex multi OM2 50/125 LC-UPC/LC-UPC orange -3 m

Réf.

  A254663
Partagez
X
Jarretière duplex multi OM2 50/125 LC-UPC/LC-UPC orange -3 m
29,90 € HT
35,88 € TTC
L'unité
Ce produit n'est pas disponible actuellement.

Description

  • Cordon duplex en fibre multimode 50/125um.
  • Connecteur unique LC vers Connecteur unique LC
  • Emballage individuel.

Caractéristiques

Informations sur le produit

Intitulé du produit Jarretière duplex multi OM2 50/125 LC-UPC/LC-UPC orange -3 m, Type de câble: OM2
Marque CUC
Conditionnement L'unité

Caractéristiques techniques

Type de câble OM2