Jarretière duplex multi OM3 50/125 ST-UPC/ST-UPC aqua - 1 m

Réf.

  A254743
Partagez
X
Jarretière duplex multi OM3 50/125 ST-UPC/ST-UPC aqua - 1 m
17,95 €
(21,54 € T.T.C)
Vendu par 1 Pièce
Ajouter au panier
Besoin d'un devis ?

Description

  • Jarretière Fibre Optique Multimode OM3 50/125 Aqua
  • Caractéristiques principales : * Norme : IEC 61754 / 61755 ISO 11801* Perte d'insertion : = 0,2 dB* Perte de retour : = 30 dB* Ferrule : céramique* Finition : UPC* Conditionnement : sachet individuel* Testée individuellement avec fiche de test* Clip d'assemblage duplex (sauf jarretières ST)

Spécification

Informations sur le produit Description
Intitulé du produit Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 ST-UPC/ST-UPC aqua - 1 m _ 391820
Vendu par 1 Pièce