Jarretière duplex multi OM4 50/125 LC-UPC/LC-UPC erika - 1 m

Réf.

  A254746
Partagez
X
Jarretière duplex multi OM4 50/125 LC-UPC/LC-UPC erika - 1 m
18,65 €
(22,38 € T.T.C)
Vendu par 1 Pièce
Ajouter au panier
Besoin d'un devis ?

Description

  • CORDON DUPLEX OM4 50/125 Rose LSOH LC/LC
  • Conforme aux normes: ITU-T G-652.D ANSI/TIA/EIA 492
  • Perte d'insertion: inférieure ou égale à 0.2 dB UPC
  • Perte de retour: supérieure ou égale à 30 dB
  • Ferrules céramique
  • Gaine: LSOH (sans halogène)
  • Clip d'assemblage Duplex
  • Testée individuellement avec fiche de test
  • Emballage individuel
  • Garantie: 20 ans

Spécification

Informations sur le produit Description
Intitulé du produit Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 LC-UPC/LC-UPC erika - 1 m _ 392525
Vendu par 1 Pièce