Jarretière duplex multi OM4 50/125 SC-UPC/LC-UPC aqua - 15 m

Réf.

  A250986
Partagez
X
Jarretière duplex multi OM4 50/125 SC-UPC/LC-UPC aqua - 15 m
49,25 €
(59,10 € T.T.C)
Vendu par 1 Pièce
Ajouter au panier
Besoin d'un devis ?

Description

  • CORDON DUPLEX OM4 50/125 AQUA
  • SC VERS LC
  • Couleur turquoise
  • Emballage individuel

Spécification

Informations sur le produit Description
Intitulé du produit Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/LC-UPC aqua - 15 m _ 391667
Vendu par 1 Pièce