Jarretière simplex mono OS2 9/125 SC-APC/SC-APC blanc - 10 m

Réf.

  A251130
Partagez
X
Jarretière simplex mono OS2 9/125 SC-APC/SC-APC blanc - 10 m
15,75 €
(18,90 € T.T.C)
Vendu par 1 Pièce
Ajouter au panier
Besoin d'un devis ?

Description

  • Jarretière fibre optique monomode OS2 simplex FTTH
  • Spécial cordon d'abonné FTTH et box fibre Internet !
  • Norme : IEC 61754/61755 ISO 11801
  • Perte d'insertion : = 0,3 dB
  • Perte de retour : = 50 dB
  • Ferrule : céramique
  • Connecteur : SC/APC SC/APC
  • Câble : G657A2 blanc à armure métallique, LS0H (zéro halogène)
  • Conditionnement : sachet individuel
  • Testée individuellement avec fiche de test
  • Compatible avec * Orange : Livebox play fibre, Livebox zen fibre, Livebox jet fibre * SFR : La box fibre * Bouygues : BBox, BBox Miami, BBox Sensation

Spécification

Informations sur le produit Description
Intitulé du produit Jarretière optique simplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-APC blanc - 10 m _ 392388
Vendu par 1 Pièce