Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et glissez pour faire tourner
Avantages environnementaux et sociaux
Cet emballage est recyclable à 100%, ce qui veut dire que lors de sa fin de vie, l'ensemble de ses composants pourront être recyclés distinctement les uns des autres via des filières de recyclage spécifiques.
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Lampadaire Inclinéa LED - Unilux |
|---|---|
| Marque | Unilux |
| Conditionnement | L'unité |
Caractéristiques techniques
| Hauteur (cm) | 158 cm |
|---|---|
| Socle Ø (cm) | 28 cm |
| Coloris | BLANC |
| Classe énergétique | F |
| Lean Management | OUI |
| Puissance (W) | 12 W |
| Hauteur hors tout (mm) | 158 mm |
| Température des couleurs (K) | 3000 K |
| Durée de vie (h) | 20000 h |
| Flux lumineux (lm) | 915 lm |
| Matériau | ACIER |
| Variateur | NON |
| Hauteur réglable | OUI |
| Emballage recyclable | OUI - 100 % |
| Usage | AMEUBLEMENT |
| Garantie client | 2 ANS |
| Livré monté | OUI |
| Alimentation | SECTEUR (MONOPHASÉ) |
| Sélection télétravail | OUI |
| Structure coloris | BLANC |
Documentation
Choisissez un produit pour avoir la documentation associée.
Nos avis sont authentiques et fiables. Pour en savoir plus sur les procédures d'authentification et de contrôle, cliquez ici.