Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et glissez pour faire tourner
Avantages environnementaux et sociaux
Cet emballage est recyclable à 100%, ce qui veut dire que lors de sa fin de vie, l'ensemble de ses composants pourront être recyclés distinctement les uns des autres via des filières de recyclage spécifiques.
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Lampadaire led Nexus double éclairage ergonomique - Unilux |
|---|---|
| Marque | Unilux |
| Conditionnement | L'unité |
Caractéristiques techniques
| Hauteur (cm) | 198 cm |
|---|---|
| Coloris | Blanc |
| Classe énergétique | E |
| Livré monté | oui |
| Structure coloris | Blanc |
| Garantie client | 2 ans |
| Usage | Ameublement |
| Puissance (W) | 54 W |
| Durée de vie (h) | 40000 h |
| Socle largeur (mm) | 350 mm |
| Tête largeur (cm) | 40 cm |
| Tête longueur (cm) | 70 cm |
| Poids du produit (kg) | 12.5 kg |
| Hauteur hors tout (mm) | 198 mm |
| Température des couleurs (K) | 4000 K |
| Emballage recyclable | Oui - 100 % |
| Matériau | Aluminium |
| Variateur | oui |
| Alimentation | Secteur (monophasé) |
| Flux lumineux (lm) | 5935 lm |
| Sélection télétravail | oui |
| Hauteur réglable | non |
| Socle longueur (mm) | 400 mm |
Documentation
Choisissez un produit pour avoir la documentation associée.
Nos avis sont authentiques et fiables. Pour en savoir plus sur les procédures d'authentification et de contrôle, cliquez ici.