Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et glissez pour faire tourner
Avantages environnementaux et sociaux
Cet emballage est recyclable à 100%, ce qui veut dire que lors de sa fin de vie, l'ensemble de ses composants pourront être recyclés distinctement les uns des autres via des filières de recyclage spécifiques.
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Lampadaire LED Pryska - Bois et blanc - Unilux |
|---|---|
| Marque | Unilux |
| Conditionnement | L'unité |
Caractéristiques techniques
| Hauteur (cm) | 180 cm |
|---|---|
| Efficacité lumineuse (lm/W) | 100 lm/W |
| Puissance maxi (W) | 40 W |
| Socle Ø (cm) | 34.5 cm |
| Coloris | BLANC |
| Classe énergétique | A+ |
| Vasque Ø (cm) | 34.5 cm |
| Type d'ampoule | AMPOULE OU MODULE À LED |
| Tête longueur (cm) | 34.5 cm |
| Réflecteur Ø (cm) | 28 cm |
| Tête hauteur (cm) | 5.5 cm |
| Tête largeur (cm) | 34.5 cm |
| Socle matériau | Acier |
| Largeur (cm) | 34 cm |
| Nb d'ampoules | 1 |
| CE | OUI |
| Mât coloris | BLANC |
| Flux lumineux (lm) | 4000 lm |
| Socle épaisseur (cm) | 3.5 cm |
| Couleur de la lumière | BLANC CHAUD |
| Socle longueur (cm) | 34.5 cm |
| Température des couleurs (K) | 3000 K |
| Durée de vie (h) | 40000 h |
| Tête matériaux | Acier |
| Tête coloris | BLANC |
| Structure coloris | BLANC |
| Socle largeur (cm) | 34.5 cm |
| Matériaux | Acier et bois |
| Réflecteur matériau | Plastique |
| Mât hauteur maxi (cm) | 180 cm |
| Tête Ø (cm) | 34.5 cm |
| Emballage recyclable | OUI - 100 % |
Documentation
Choisissez un produit pour avoir la documentation associée.
Nos avis sont authentiques et fiables. Pour en savoir plus sur les procédures d'authentification et de contrôle, cliquez ici.