Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et glissez pour faire tourner
Avantages environnementaux et sociaux
Cet emballage est recyclable à 100%, ce qui veut dire que lors de sa fin de vie, l'ensemble de ses composants pourront être recyclés distinctement les uns des autres via des filières de recyclage spécifiques.
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Lampadaire Variaglass Led gris métal prise europe - Unilux |
|---|---|
| Marque | Unilux |
| Conditionnement | L'unité |
Caractéristiques techniques
| Type de produit | Lampe Led de bureau |
|---|---|
| Hauteur (cm) | 40 cm |
| Modèle | UNILUX |
| Efficacité lumineuse (lm/W) | 135 lm/W |
| Puissance maxi (W) | 5.2 W |
| Socle Ø (cm) | 20 cm |
| Coloris | Noir |
| Classe énergétique | A+ |
| Type d'ampoule | Ampoule ou module à led |
| Hauteur maxi (cm) | 40 cm |
| Nb d'ampoules | 1 |
| Bras coloris | Noir |
| Matériau | Plastique |
| Livré monté | oui |
| Garantie client | 2 ans |
| Tête longueur (cm) | 32.5 cm |
| Tête Ø (cm) | 32.5 cm |
| Socle matériau | Acier |
| Tête orientable | Oui |
| Socle longueur (cm) | 20 cm |
| Hauteur mini (cm) | 40 cm |
| Largeur (cm) | 17 cm |
| Tête largeur (cm) | 5 cm |
| Flux lumineux (lm) | 380 lm |
| Bras longueur (cm) | 40 cm |
| Socle largeur (cm) | 17 cm |
| Tête matériaux | ABS |
| Température des couleurs (K) | 4000 K |
| Matériaux | Metal / ABS |
| Poids du produit (kg) | 0.75 kg |
| Durée de vie (h) | 50000 h |
| Sélection télétravail | oui |
| Type d'accessoires de fixation | Socle |
| CE | oui |
| Bras matériau | Acier |
| Tête coloris | Noir |
| Couleur de la lumière | Blanc lumière du jour |
| Emballage recyclable | Oui - 100 % |
Documentation
Choisissez un produit pour avoir la documentation associée.
Nos avis sont authentiques et fiables. Pour en savoir plus sur les procédures d'authentification et de contrôle, cliquez ici.