Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et glissez pour faire tourner
Avantages environnementaux et sociaux
Cet emballage est recyclable à 100%, ce qui veut dire que lors de sa fin de vie, l'ensemble de ses composants pourront être recyclés distinctement les uns des autres via des filières de recyclage spécifiques.
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Lampadaire Variaglass Led gris métal prise europe - Unilux |
|---|---|
| Marque | Unilux |
| Conditionnement | L'unité |
Caractéristiques techniques
| Type de produit | Lampe Led de bureau |
|---|---|
| Hauteur (cm) | 40 cm |
| Modèle | UNILUX |
| Efficacité lumineuse (lm/W) | 135 lm/W |
| Puissance maxi (W) | 5.2 W |
| Socle Ø (cm) | 20 cm |
| Coloris | NOIR |
| Classe énergétique | A+ |
| Type d'ampoule | AMPOULE OU MODULE À LED |
| Emballage recyclable | OUI - 100 % |
| Sélection télétravail | OUI |
| Flux lumineux (lm) | 380 lm |
| Tête orientable | Oui |
| Matériaux | Metal / ABS |
| Type d'accessoires de fixation | SOCLE |
| Tête coloris | NOIR |
| Socle longueur (cm) | 20 cm |
| Tête largeur (cm) | 5 cm |
| Tête matériaux | ABS |
| Température des couleurs (K) | 4000 K |
| Socle largeur (cm) | 17 cm |
| Largeur (cm) | 17 cm |
| Nb d'ampoules | 1 |
| Garantie client | 2 ANS |
| Couleur de la lumière | BLANC LUMIÈRE DU JOUR |
| Bras matériau | ACIER |
| CE | OUI |
| Bras coloris | NOIR |
| Matériau | PLASTIQUE |
| Livré monté | OUI |
| Hauteur maxi (cm) | 40 cm |
| Tête longueur (cm) | 32.5 cm |
| Hauteur mini (cm) | 40 cm |
| Tête Ø (cm) | 32.5 cm |
| Durée de vie (h) | 50000 h |
| Bras longueur (cm) | 40 cm |
| Socle matériau | Acier |
Documentation
Choisissez un produit pour avoir la documentation associée.
Nos avis sont authentiques et fiables. Pour en savoir plus sur les procédures d'authentification et de contrôle, cliquez ici.