Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et glissez pour faire tourner
Avantages environnementaux et sociaux
Cet emballage est recyclable à 100%, ce qui veut dire que lors de sa fin de vie, l'ensemble de ses composants pourront être recyclés distinctement les uns des autres via des filières de recyclage spécifiques.
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Lampadaire Varialux Led noir articule prise europe, Classe énergétique: A+ |
|---|---|
| Marque | Unilux |
| Conditionnement | L'unité |
Caractéristiques techniques
| Type de produit | Lampe Led de bureau |
|---|---|
| Hauteur (cm) | 35 cm |
| Modèle | UNILUX |
| Efficacité lumineuse (lm/W) | 111 lm/W |
| Puissance maxi (W) | 6.4 W |
| Socle Ø (cm) | 16 cm |
| Coloris | NOIR |
| Classe énergétique | A+ |
| Type d'ampoule | AMPOULE OU MODULE À LED |
| Sélection télétravail | OUI |
| Bras matériau | ALUMINIUM |
| Livré monté | OUI |
| Matériau | PLASTIQUE |
| Bras coloris | NOIR |
| CE | OUI |
| Garantie client | 2 ANS |
| Type d'accessoires de fixation | SOCLE |
| Compatible induction | OUI |
| Tête coloris | NOIR |
| Bras longueur (cm) | 35 cm |
| Tête orientable | Inclinable |
| Durée de vie (h) | 50000 h |
| Tête matériaux | ABS |
| Socle matériau | plastique |
| Nb de ports USB | 2 |
| Nb d'ampoules | 1 |
| Matériaux | ABS/Aluminium |
| Couleur de la lumière | BLANC LUMIÈRE DU JOUR |
| Tête Ø (cm) | 25 cm |
| Emballage recyclable | OUI - 100 % |
| Tête longueur (cm) | 25 cm |
| Socle à induction | OUI |
| Socle largeur (cm) | 12 cm |
| Flux lumineux (lm) | 400 lm |
| Température des couleurs (K) | 4500 K |
| Hauteur mini (cm) | 35 cm |
| Largeur (cm) | 12 cm |
| Tête largeur (cm) | 5 cm |
| Hauteur maxi (cm) | 40 cm |
| Socle longueur (cm) | 16 cm |
Documentation
Choisissez un produit pour avoir la documentation associée.
Nos avis sont authentiques et fiables. Pour en savoir plus sur les procédures d'authentification et de contrôle, cliquez ici.