Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et glissez pour faire tourner
Avantages environnementaux et sociaux
Cet emballage est recyclable à 100%, ce qui veut dire que lors de sa fin de vie, l'ensemble de ses composants pourront être recyclés distinctement les uns des autres via des filières de recyclage spécifiques.
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Lampadaire Varialux Led noir prise europe - Unilux |
|---|---|
| Marque | Unilux |
| Conditionnement | L'unité |
Caractéristiques techniques
| Type de produit | Lampe Led de bureau |
|---|---|
| Hauteur (cm) | 80 cm |
| Modèle | UNILUX |
| Efficacité lumineuse (lm/W) | 120 lm/W |
| Socle Ø (cm) | 23 cm |
| Coloris | Noir |
| Classe énergétique | A+ |
| Type d'ampoule | Ampoule ou module à led |
| Poids du produit (kg) | 4.81 kg |
| Sélection télétravail | oui |
| Durée de vie (h) | 40000 h |
| Bras matériau | Aluminium |
| Température des couleurs (K) | 3000 K |
| Type de culot | E27 |
| CE | oui |
| Matériaux | Acier et aluminium |
| Nb d'ampoules | 1 |
| Garantie client | 2 ans |
| Couleur de la lumière | Blanc lumière du jour |
| Matériau | Métal |
| Emballage recyclable | Oui - 100 % |
| Bras coloris | Noir |
| Largeur (cm) | 23 cm |
| Socle largeur (cm) | 23 cm |
| Socle longueur (cm) | 23 cm |
| Tête matériaux | Acier |
| Tête largeur (cm) | 17 cm |
| Tête longueur (cm) | 17 cm |
| Données techniques | Lampe double bras |
| Hauteur maxi (cm) | 80 cm |
| Tête coloris | Blanc |
| Type d'accessoires de fixation | Socle |
| Tête orientable | Oui |
| Hauteur mini (cm) | 40 cm |
| Compatible induction | non |
| Tête Ø (cm) | 17 cm |
| Socle matériau | Acier |
Documentation
Choisissez un produit pour avoir la documentation associée.
Nos avis sont authentiques et fiables. Pour en savoir plus sur les procédures d'authentification et de contrôle, cliquez ici.