Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et glissez pour faire tourner
Avantages environnementaux et sociaux
Cet emballage est recyclable à 100%, ce qui veut dire que lors de sa fin de vie, l'ensemble de ses composants pourront être recyclés distinctement les uns des autres via des filières de recyclage spécifiques.
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Lampadaire Varialux Led noir prise europe, Classe énergétique: A+, Type d'ampoule: Ampoule ou module à led |
|---|---|
| Marque | Unilux |
| Conditionnement | L'unité |
Caractéristiques techniques
| Type de produit | Lampe Led de bureau |
|---|---|
| Hauteur (cm) | 80 cm |
| Modèle | UNILUX |
| Efficacité lumineuse (lm/W) | 120 lm/W |
| Socle Ø (cm) | 23 cm |
| Coloris | NOIR |
| Classe énergétique | A+ |
| Type d'ampoule | AMPOULE OU MODULE À LED |
| Type d'accessoires de fixation | SOCLE |
| Compatible induction | NON |
| Largeur (cm) | 23 cm |
| Hauteur maxi (cm) | 80 cm |
| Socle largeur (cm) | 23 cm |
| Bras coloris | NOIR |
| Type de culot | E27 |
| Bras matériau | ALUMINIUM |
| Tête matériaux | Acier |
| Emballage recyclable | OUI - 100 % |
| Matériaux | Acier et aluminium |
| Tête largeur (cm) | 17 cm |
| Tête Ø (cm) | 17 cm |
| Données techniques | Lampe double bras |
| Nb d'ampoules | 1 |
| Température des couleurs (K) | 3000 K |
| Sélection télétravail | OUI |
| CE | OUI |
| Garantie client | 2 ANS |
| Tête longueur (cm) | 17 cm |
| Socle matériau | Acier |
| Durée de vie (h) | 40000 h |
| Tête coloris | BLANC |
| Couleur de la lumière | BLANC LUMIÈRE DU JOUR |
| Matériau | MÉTAL |
| Tête orientable | Oui |
| Socle longueur (cm) | 23 cm |
| Hauteur mini (cm) | 40 cm |
Documentation
Choisissez un produit pour avoir la documentation associée.
Nos avis sont authentiques et fiables. Pour en savoir plus sur les procédures d'authentification et de contrôle, cliquez ici.